AUTOVIA.cz - prodej a výroba přívěsů! Nákladní přívěsy i vozíky za auto
Pneu 195/50 R13 C 104/101N Turon M+S
Die größte Anhängerauswahl in der Tschechischen Republik!
Suche Anhänger
Pneu 195/50 R13 C 104/101N Turon M+S
< Návrat zpět seznam náhradních dílů
Skladem ihned k odběru
Pneu 195/50 R13 C 104/101N Turon M+S
| Unser Preis ohne MwSt.: 1 150 CZK | |
| 1 392 CZK inkl. MwSt. | |
Skladem 4 ks
Pondělí-Pátek
8-17hod
Rufen Sie an774 004 618, 775 606 022
377 829 094
Nähere Beschreibung
| Výrobce: | TURON |
|---|---|
| šířka pneu: | 195 mm |
| profilové číslo: | 50 |
| průměr disku: | 13 " |
| index nosnosti: | 104 (900 kg) |
| index rychlosti: | N (140 km/h) |
| maximální povolené huštění: | 650 kPa |
| období: | celoroční M+S |
| třída palivové účinnosti: | C |
| třída přilnavosti za mokra: | C |
| vnější hluk odvalování: | 71 dB |
Technische Spezifikationen können sich auch ohne einen ausdrücklichen Hinweis ändern. Die Abbildungen dienen nur zur Information und können in der Ausstattung auch verschiedene Extras beinhalten.






































